Los 547
Ackermann, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197546,1 x 37,8 cm, R.
"Mikrophonie I 1971/73", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 110/150.
Bayer/Enßlin-List, S 7338.